Клава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкой

Blondie выпустит «Pollinator» в начале мая (Видео)

01.02.2017 18:08 Музыка Рубрика: Хроника

Группа Blondie объявила дату релиза своего нового альбома «Pollinator», который станет одиннадцатым в дискографии коллектива. Релиз пластинки состоится 5 мая 2017 года, сообщили агентству InterMedia в компании Warner Music Russia.

В альбом вошло 11 композиций, к работе над которыми среди прочих были приглашены Charli XCX, Sia, Джонни Марр (Smiths) и Дев Хайнс (Blood Orange, VeilHymn). Продюсером альбома стал Джон Конлетон, известный сотрудничеством с St.Vincent, War On Drugs, Джоном Грантом, Дэвидом Бирном и др.

- Несмотря на большой список приглашенных звезд, каждый из которых смог привнести в пластинку что-то от себя и показать, что Blondie – это группа, готовая меняться и идти в ногу со временем, - говорится в описании альбома. – «Pollinator» передает тот самый аутентичный звук, за который многие из нас и более старшие поколения любят одну из главных рок-групп прошлого столетия.

Отдельного внимания, по словам издателей, заслуживает обложка альбома, автором которого стал известный современный художник и дизайнер Шепард Фейри, прославившийся благодаря своим работам «Obey» и «Hope», посвященным Бараку Обаме.

Пластинка выйдет в нескольких форматах - на CD, лимитированном 7-дюймовом виниле и в цифровом формате. На сайте группы поклонники смогут заказать винил, выполненный в красном цвете, а у независимых ритейлеров – в белом.

1 февраля состоялась премьера первого сингла с будущего релиза Blondie. Композиция «Fun» была представлена на YouTube-канале группы.

β 16+