Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Blondie записали альбом с Джонни Марром и Сией

24.01.2017 18:10 Музыка Рубрика: Хроника

Американские рокеры Blondie впервые рассказали о новом альбоме. Гитарист группы Крис Стейн сообщил, что на пластинке будет несколько коллабораций — не потому что у команды кончились идеи, а потому что «вокруг крутится столько хорошей музыки», что им захотелось привлечь к записи людей со стороны.

- Мы сами отбирали участников — а иногда кто-нибудь присылал нам несколько песен, и мы брали одну из них, — сказал музыкант в интервью журналу Mojo.

В одиннадцатый студийный альбом Blondie войдут треки, написанные Дэвидом Ситеком (TV On The Radio), Джонни Марром, Сией, Чарли XCX и Девом Хайнсом, а также всего две совместные песни самих основателей группы Дебби Харри и Криса Стейна. Несмотря на это, гитарист заверил поклонников, что всё записанное — Blondie.

Пластинка под названием "Pollinator" увидит свет в марте 2017 года, три года спустя после предыдущей работы "Ghosts Of Download". Альбом записывался в Нью-Йорке, на студии The Magic Shop — там же, где записывал два своих последних релиза Дэвид Боуи.

β 16+