«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

«Би-2» готовят два альбома в наступившем году

11.01.2017 13:47 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Би-2» готовит сразу два релиза в наступившем 2017 году. Первый из них планируется выпустить к симфоническим концертам «Би-2», которые пройдут в Государственном Кремлевском дворце 23 и 24 марта.

- У нас выйдет как раз к самому Кремлю наш Пражский альбом, часть вторая. Мы записали в Праге в этом году 12 песен, и это мы как раз приурочим к концертам в Кремле, - рассказали музыканты в интервью «Нашему радио».

Второй альбом, название которому еще не придумано, планируется выпустить либо весной, либо в начале сентября.

- Посмотрим. В зависимости от того, как мы будем готовы, - говорят участники коллектива о дате релиза.

А в настоящий момент у группы «Би-2» продолжаются новогодние каникулы. Концертный сезон команда начнет только в конце января, когда стартует гастрольный тур по США.

β 16+