Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Леонардо ДиКаприо судится с еще одним французским журналом

Знаменитый актер Леонардо ДиКаприо судится с еще одним французским журналом, опубликовавшим ложные сведения о его отношениях с певицей Рианной. Спустя несколько недель после успешно завершенного процесса с редакцией журнала Oops!, написавшей, что Рианна ждет ребенка от актера, ДиКаприо подал иск против журнала Crazy!, который утверждает, что он и Рианна живут вместе. Интересно, что издателем обоих журналов является один и тот же человек – Фредерик Трусколаски.

Как сообщает Wenn со ссылкой на GossipCop.com, актер требует возмещения в размере 10 тыс. евро за нарушение права на частную жизнь и 3 тыс. евро за расходы на адвоката.

Ранее в процессе над Oops! актеру присудили почти 9 тыс. евро.

β 16+