Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»

Майли Сайрус посмотрела на Тейлор Свифт с укором

Майли Сайрус, привыкшая к нападкам общественности за провокационное поведение на сцене и за ее пределами, решила сама выступить в роли критика. Певице не понравился видеоклип Тейлор Свифт на песню «Bad Blood». Артистке стало обидно оттого, что Тейлор является всеобщей любимицей, и никто не заметил перебор с насилием на экране. В интервью для сентябрьского номера Marie Clair Майли пожаловалась на то, что ее вечно осуждают за демонстрацию обнаженного тела, хотя она, в отличие от Тейлор, не пропагандирует жестокость.

– Я не даю места насилию, – заявила Майли в интервью. – Это что, хороший пример? И после этого вы говорите, что я плохая из-за того, что показываю свою грудь? Не думаю, что голая грудь хуже, чем оружие.

Посетовала Майли Сайрус и на сексизм в индустрии. Так, по ее словам, Кендрик Ламар может свободно воспевать ЛСД и считаться крутым, а на нее за подобные песни вешают ярлык шлюхи-наркоманки.

β 16+