Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Google представил конкурента инстаграма

Компания Google представила новую разработку – фотосервис Google Photos, главная функция которого заключается в хранении фотографий в одном месте. Об этом сообщил официальный сайт компании Google.

Новый сервис предлагает хранение и сортировку большого количества снимков в одном месте. Он предоставляет неограниченный объем, причём размер каждого изображения может доходить до 16 мегабайт.

Для быстрой сортировки фотографий в сервисе работает функция распознавания лиц, позволяющая находить людей, которые не отмечены на снимке. Сервис будет доступен на любых мобильных устройствах, которые имеют возможность подключаться к интернету.

Это не первая попытка Google потягаться с известными онлайн-сервисами. Так, социальная сеть Google+ создавалась в качестве конкурента фейсбуку, однако эта попытка закончилась неудачей.

β 16+