Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Google представил конкурента инстаграма

Компания Google представила новую разработку – фотосервис Google Photos, главная функция которого заключается в хранении фотографий в одном месте. Об этом сообщил официальный сайт компании Google.

Новый сервис предлагает хранение и сортировку большого количества снимков в одном месте. Он предоставляет неограниченный объем, причём размер каждого изображения может доходить до 16 мегабайт.

Для быстрой сортировки фотографий в сервисе работает функция распознавания лиц, позволяющая находить людей, которые не отмечены на снимке. Сервис будет доступен на любых мобильных устройствах, которые имеют возможность подключаться к интернету.

Это не первая попытка Google потягаться с известными онлайн-сервисами. Так, социальная сеть Google+ создавалась в качестве конкурента фейсбуку, однако эта попытка закончилась неудачей.

β 16+