У Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колонию

Звезда «Стартрека» Леонард Нимой попал в больницу

Американский актер, режиссер, поэт и фотограф Леонард Нимой, наиболее известный по роли Спока в телесериале «Звездный путь», попал в больницу с жалобами на сильные боли в груди. Нимой был госпитализирован после звонка, переадресованного одной из пожарных бригад Лос-Анджелеса, которая в то время была неподалеку от дома звезды.

Пресс-секретарь пожарного департамента Лос-Анджелеса подтвердил LA Times, что наряд прибыл по вызову в Бель-Эйр к дому, который принадлежит актеру. Один пациент был доставлен в больницу.

Портал TMZ сообщает, что Нимой был госпитализирован в медицинский центр UCLA, однако неизвестно, находится ли он там до сих пор.

Представитель актера отказался от комментариев, передает The Wrap.

β 16+