Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Екатерина Климова впервые прокомментировала развод

Екатерина Климова дала откровенный комментарий относительного своего развода с Игорем Петренко. Напомним, брак актеров распался в 2014 году.

— Мы развелись с Игорем — это правда, — цитирует Екатерину «7 дней». — Я понимаю, что все ждут моей душещипательной исповеди, но ее не будет. Простите все, кто верил в нашу любовь, брал с нас пример, но, как и все люди, мы тоже не идеальны.

Актриса заявила, что они с экс-супругом приняли решение не поддерживать видимость семьи ради имиджа и карьеры. По словам актрисы, прошлогодний развод был формальностью — брак дал трещину еще раньше.

— В нашей жизни были и очень счастливые дни, и почти невыносимые. Но мне не хочется говорить об этом, — говорит Климова. — Наши отношения в прошлом. Естественно, у нас есть дети, которых мы стараемся как-то вместе воспитывать… В любом случае мы в контакте, в диалоге. Мы с ним обсуждаем и их учебу, и кружки, и финансы. Никаких разногласий у нас нет.

β 16+