Александр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил Седака

Жерар Депардье гордится быть русским (Видео)

Жерар Депардье представил элитные швейцарские часы Custos в России. Коллекция носит название «Горжусь быть русским». Часы с двуглавым орлом на циферблате выполнены из стали, титана и красного золота. Их стоимость начинается с 15 тысяч швейцарских франков.

Как отмечает газета The Guardian, презентация прошла на фоне обвала рубля, так что подобный аксессуар может показаться россиянам дорогим. Однако Депардье был настроен оптимистично и призвал жителей России не волноваться. По словам актера, роскошь не зависит от рубля, а от силы духа.

Реклама часов от Депардье появилась за несколько недель до премьеры коллекции. В видеоролике французский актер говорит по-русски.

β 16+