«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Адель принесет убытки своему лейблу

10.10.2014 12:18 Музыка Рубрика: Хроника

Новый альбом Адель выйдет не раньше 2015 года. Об этом сообщается в ежегодный финансовом отчете лейбла XL Recordings, передает NYT.

– Адель не будет выпускать новых релизов в 2014 году, вследствие чего лейбл ожидает падения оборота и выручки, – говорится в отчете.

Британская певица и композитор выпустила пластинку «21» в 2011 году, ее тираж составил 25 млн копий. Ранее была опровергнута информация о том, что на 2015 год у Адель  запланировано мировое турне в поддержку нового альбома.

 

β 16+