Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Fleur переиздаст всю дискографию на iTunes

06.10.2014 17:51 Музыка Рубрика: Анонсы

Группа Fleur планирует переиздать на iTunes свою полную дискографию из тринадцати альбомов. Релиз, который планируется в свет уже в октябре 2014 года, включит в себя и  новую пластинку «Штормовое предупреждение».

- Мы живем рядом с морем и очень любим море, - говорит солистка Fl eur Ольга Пулатова. – И шторм – это одно из самых красивых проявлений стихии. В каком-то смысле можно сказать, что альбом этот пропитан тревогой и так же, каким-то нашим внутренним ресурсом силы для преодоления этого грядущего шторма.

Средства на запись нового альбома группа Fleur собрала посредством краудфандинга. 22 октября команда отправится в тур в поддержку новой пластинки. 

β 16+