Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Объявлена дата релиза нового сезона «Родины»

Сериал «Родина» вернётся на телеэкраны с четвёртым сезоном 5 октября 2014 года. Премьерный выпуск шпионского телесериала будет представлять собой двухчасовую серию. Об этом сообщили порталу ComingSoon представители телеканала Showtime.

- У нас есть потрясающий финал прошлого сезона, соответственно, у фанатов есть явные мотивы ждать новых эпизодов. В свою очередь мы обязательно расскажем зрителям поподробнее о Кэрри и компании, - сказал исполнительный вице-президент Showtime Гэри Левин.

В центре сюжета «Родины» находятся сержант морской пехоты ВМФ США Николас Броди, вернувшийся домой после восьми лет отсутствия без вести в Ираке, и Кэрри Мэтисон, офицер ЦРУ, которая подозревает его в причастности к подготовке террористической атаки на Америку.

- Мы решили стартовать с двойным эпизодом и использовать импульс этого события, чтобы подогреть публику к премьере нашего нового проекта, сериала «Роман», который появится на телеэкранах неделей позже, 12 октября, - добавил Левин.

β 16+