Умер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»

Кончиту Вурст ждут в Москве в конце осени

04.07.2014 12:25 Музыка Рубрика: Хроника

After-party участников "Евровидения-2014", которое должно было пройти в Москве еще в конце мая, отменено окончательно. Причины отмены мероприятия не сообщаются.

Тем не менее победитель «Евровидения» Томас Нойвирт, выступающий под именем Кончита Вурст, возможно, все же приедет в Москву, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя конкурса в России Дмитрия Мельникова. Появление в российской столице эпатажного австрийского исполнителя можно ожидать в ноябре 2014 года, когда у Кончиты Вурст выдет новый альбом.

- Мы вели длительные переговоры, но у Кончиты очень плотный гастрольный график, и сейчас она занята выпуском нового альбома. Возможно, она посетит столицу в рамках промо-тура альбома в ноябре, — рассказал г-н Мельников.

Глеб Самойлов выпустит запись концерта «Агата Кристи. 35» в ностальгичном формате

18.04.2024 14:18 Музыка Рубрика: Хроника 16+
Наталья Толстова

Глеб Самойлов анонсировал релиз записи своего осеннего концерта «Агата Кристи. 35», состоявшегося 17 ноября 2023 года. Программа с празднованием юбилея распавшейся в 2009 году группы будет выпущена в мае этого года на четырех разных носителях - на CD, на DVD, на кассете и на виниле. Представители Глеба Самойлова попросили поклонников обратить особое внимание на кассетный релиз.

- И на кассете, Друзья, кассете. Не сомневаюсь, что многие даже не знают что это такое, но для тех, кто еще помнит этот носитель, это очень ностальгично, - написал барабанщик Глеба Самойлова Дмитрий «Снейк» Хакимов.

На данный момент из будущего релиза доступно исполнение песни «Ураган» в клубе 1930 Moscow, сопровождаемое абстрактным видеорядом и дымовыми эффектами.

Ранее Глеб Самойлов определился с новым временем и местом симфонического концерта в честь 35-летия «Агаты Кристи». Музыканты выступят на площадке Live Arena 17 мая 2024 года. Билеты на концерт, который должен был состояться 12 апреля в Crocus City Hall, действительны на новую дату.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Ольга Серябкина откроет финал Кубка Гагарина

18.04.2024 14:13 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
соцсети

Ольга Серябкина откроет финал Кубка Гагарина на Арене «Металлург» в Магнитогорске 18 апреля 2024 года. Исполнительница выступит с хитами перед началом первого матча между хоккейными командами «Металлург» и «Локомотив» (Ярославль) и в первом перерыве матча. А в паузе после второго периода в центральном фойе главного входа состоится автограф-сессия Ольги Серябкиной.

Ранее стало известно, что Ольга Серябкина поступила на учебу в «Матч Академию» в Останкино. По словам экс-солистки группы «Серебро», там она записывает реальные тракты в профессиональной студии, занимается техникой речи и работает с телевизионным психологом, чтобы выяснить причины своего гиперконтроля и перфекционизма.

«Мельница» перенесла юбилейный концерт из «Крокуса» в «Москву»

18.04.2024 12:41 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
соцсети

«Мельница» объявила новое место своего концерта, запланированного на 5 декабря 2024 года. Выступление в честь 25-летия группы должно было состояться в Crocus City Hall, разрушенном террористами. Теперь оно пройдет в КЗ «Москва». Дата и время начала остаются прежними.

Для обладателей билетов на концерт группа разместила у себя в соцсетях подробные инструкции по обмену. Обмен билетов производится с 22 апреля по 1 июля 2024 года.

Ранее «Мельница» объявила об отмене своих выступлений в Белгороде и Курске. Концерты должны были состояться соответственно 18 и 23 апреля 2024 года. Причиной стала сложная оперативная обстановка в этих городах.

β 16+