Иван Ургант готовится к новоселью

Семья телеведущего Ивана Урганта готовится к новоселью. В этом году телеведущий, его супруга Наталья и дочки - 14-летняя Эрика и 5-летняя Нина – переедут в новую квартиру. В настоящее время они живет в трехкомнатной квартире в Старомонетном переулке, но в декабре 2013 года Иван Ургант обзавелся жильем в элитном комплексе «Клубный дом на Смоленском бульваре», сообщает «Стархит». Его Ивану посоветовала Ксения Собчак, которая тоже будет жить в этом доме.
В агентстве элитной недвижимости, занимающимся реализацией жилья в этом доме, рассказали, что семиэтажное здание из кирпича, отделанное мрамором, сдано в прошлом году. В нем 28 квартир, высота потолков по 3,4 метра. Иван выбрал четырехкомнатное жилье площадью 267 кв. м, с балконом – зимним садом, гардеробной, кухней, четырьмя ванными комнатами и отдельной постирочной.
Квартира Ивана Урганта записана на имя его жены. А в конце февраля Иван и Наталья приобрели два машино-места в подземном паркинге. Все вместе обошлось им примерно в 180 млн руб.
В жилом комплексе широкая инфраструктура: бассейн, фитнес-центр и тренажерный зал, массажный и парикмахерский салоны, детская секция с горками, развивающими играми и мягкими игрушками, кафе и многое другое. Дом охраняется ЧОПом, ведется круглосуточное видеонаблюдение.
Впрочем, переехать семья телеведущего сможет еще не скоро. Пока что в квартире голые стены, поэтому им предстоит дождаться окончания отделки и купить мебель.
Дмитрий Дибров, Оксана Самойлова, Владимир Левкин оценят лучших поющих блогеров на «Супер Лайк Шоу»

Первая музыкальная премия телеканала СТС Kids «Супер Лайк Шоу» состоится 14 октября 2023 года в концертном зале «Москва». Победители будут определены в номинациях «Любимка года», «Лучшая песня», «Коллаб года», «Лучший клип», «Звездная семья», «Любимый блогер», по которым уже сейчас идет активное зрительское голосование.
На церемонию приглашены именитые звезды сцены и экрана, среди которых Дмитрий Дибров, Татьяна Арнтгольц, Сергей Лазарев, Оксана Самойлова, Эвелина Бледанс, Влад Топалов, Владимир Левкин с супругой Марусей и дочерью Никой, Нюша, Катя Гордон, Надя Ручка, Валерия Ланская, Глюкоза, Регина Тодоренко. Некоторые из них и будут вручать на сцене награды победителям, сообщили агентству InterMedia организаторы церемонии.
В числе гостей также заявлены звезды Рунета - Victoriaportfolio, Диана Астер, Арина Дубкова, Александр Белькевич, Арина Данилова, Ваша Маруся, Дмитрий Тарасов, Вика Андриенко, Амирчик, Аслан Шукаша и Женяша Ларионова. Вести церемонию Первой музыкальной премии «Супер Лайк Шоу» будут блогер и певица Настя Кош, которая входит в топ-5 самых «подписываемых» блогеров в России, с аудиторией более 40 миллионов человек, в паре с модным видеоблогером и певцом Владом Кобяковым. Сменять их на сцене в роли ведущих станут лауреаты телевизионной премии ТЭФИ Kids Настя Князева и Вова Левченко, а также музыкант, певец, сын солиста группы «Руки вверх» Энджел Жуков и блогер и певица Марьяна Локель.
«Супер Лайк Шоу» соберет главных кумиров современных детей и подростков. Гостей церемонии встретят Милана Хаметова, Настя Кош, Милана Филимонова, Alenka Star Be, Viki Show (на фото), Kikido, Mia Boyka, Юля Гаврилина, Влад Кобяков, а также Таисия Скоморохова, Elizabett, Мария Янковская, Бэтси, «Zeчипсы» и многие другие. На «Острове мечты», где и расположен КЗ «Москва», дети и подростки смогут увидеть своих кумиров, услышать любимые хиты и попасть на экраны ТВ.
Телеверсия церемонии выйдет в эфире телеканала СТС Kids.
Лолита Милявская рассказала про «бабскую» дружбу с Ларисой Долиной в «Команде» на Kion

Новый выпуск шоу «Команда» вышел в онлайн-кинотеатре Kion 21 сентября 2023 года. Героиней выпуска стала Лариса Долина. Рассказами о ней поделились подруга и соседка Лолита Милявская, боксер Костя Цзю, джазовый музыкант Игорь Бутман, театральный режиссер Денис Бокурадзе и ученица Екатерина Лазукова, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе онлайн-кинотеатра.
В выпуске соседка Ларисы по дому Лолита Милявская поделилась личной историей о том, как Долина не дала ей выбросить дорогой подарок от обидевшего ее ухажера и была той подругой, которая всегда может выслушать; и даст Долиной веселое задание – на ходу придумать мелодию для песни Вали Карнавал, с которой у Ларисы был конфликт.
- Наша бабская дружба – абсолютно человеческая, - заявила Лолита Милявская. - Это когда ты на кухне, в халате, ненакрашенная можешь рассказать все. Мы никогда не сдавали друг друга и не собираемся этого делать. Мы были мастера выпить водочки, раздавить ее в дружеской женской беседе. Я никогда не слышала, чтобы Лариса страдала по потере популярности. Появляются чарты, в топах – одна молодежь. Но Ларисе это не надо, у нее есть свой слушатель. И она не поет то, что ей не нравится. Она как была в джазе, так и остается. И это дорогое удовольствие – делать ту музыку, которую ты хочешь.
Сама Лариса Долина не может себя назвать как командным, так и одиночным игроком.
- В команде я на своем месте, и я знаю, что нужно делать для того, чтобы сплотить ее, - сказала Долина. - Я люблю, когда мы работаем вместе с хорами, ансамблями, когда мы понимаем друг друга. Это очень важно. Человеческое общение – это великое счастье.
Из выпуска зрители также узнают, как Долина вдохновила Костю Цзю на победу перед боем в США, о музыкальном таланте ее внучки и о том, как Долину затянуло преподавание эстрадно-джазового пения, а также о том, как певице было непросто пробиваться на сцену в начале карьеры.
- В советское время мне было тяжело, потому что меня категорически не принимали, отовсюду вырезали, - рассказала Лариса Долина. - Я пробивала стену, о которой я пою, доказывая, что я чего-то стою. Все развернулись ко мне через много лет, когда в стране поменялась политическая история. Если бы не мой характер и сумасшедшая любовь к профессии – я не знаю, где бы я была. Но в Америке я не стала бы той, кем стала здесь. Там ты чужой и никому не нужен, а я всегда хотела жить в России.
Павел Артемьев рассказал, как страдал по недоступным девушкам

Павел Артемьев стал гостем нового выпуска шоу «Вкусно с Ляйсан» на ТВ-3. Программа выйдет в эфир 23 сентября 2023 года.
Павел Артемьев рассказал Ляйсан Утяшевой, что когда-то мечтал о том, чтобы остаться за кадром и работать оператором. А готовить он научился ещё в детстве.
- Когда мне было лет 12, у нас дома была книга «Всё из муки». Я вычитал там рецепт своих любимых язычков и сделал их, – объяснил Артемьев свои кулинарные познания и тут же огорошил ведущую тем, что, оказывается, в детстве был тем ещё привередой в вопросах еды и… музыки. – Вначале я слушал классику. Моцарта я любил всегда. Насколько я знаю, совсем маленьким я отказывался есть, если мне не включали Джо Дассена.
Павел всегда был неравнодушен к противоположному полу. Вот только часто – без взаимности.
- Я плохо помню себя в садике. Помню только, что влюбчивым был, – поделился он. – Девочка, в которую я влюбился, была как куколка. Белые локоны, что-то такое сказочное совершенно. С ней, конечно, у нас не задалось. Была, правда, какая-то другая девочка, которая мне даже звонила домой. Но трубку взяла мама, и девочка испугалась очень сильно. В общем, я всегда был страдающим по недоступным девушкам. Поэтому после «Фабрики» это только усилилось на самом деле.
Кстати, насчёт «Фабрики звёзд», когда-то его прославившей, Артемьев изначально был настроен очень скептически.
- На каком-то мероприятии с модным показом меня познакомили с Игорем Игоревичем Матвиенко. Представили как поющего и пишущего песни человека. Для меня это было имя знакомое, личность известная, но я слушал в то время группу Nirvana, поэтому не могу сказать, что рвался именно в эту историю. Он взял мой телефон, и на этом мы разошлись, – говорит Павел. – А потом, месяца через 3-4, мне позвонили из продюсерского центра и позвали познакомиться. Я пришёл, спел там песню «Я теряю корни», меня записал на камеру Игорь и сказал, что будет месяца через три-четыре такой проект, как «За стеклом», только музыкальный. У меня от того реалити, честно говоря, воспоминания были не очень. Так что я благополучно об этом забыл. А мне позвонили и позвали на кастинг. Мне было любопытно, смогу ли я попасть. Из-за моих комплексов, зажимов, картавости был уверен, что это невозможно. И поэтому каждый этап, когда проходил дальше, удивлялся. Когда меня взяли, я думал, что через неделю выгонят.
По словам Артемьева, перед каждым отчётным концертом «фабрикантов» в конце недели у него дрожали коленки – трансляция шоу велась на всю страну в прайм-тайм, и страшно было невероятно! О победе над страхом, а также о том, как на него повлияла мама-писательница, и учёбе на озере Комо – Павел поговорил с Ляйсан. Заодно он рассказал, как попал в модельный бизнес и при каких обстоятельствах столкнулся с троллингом из-за своей картавости.
Героями следующих выпусков «Вкусно с Ляйсан» станут Михаил Полицеймако, Вера Сотникова, Наталья Медведева, Алексей Глызин, Денис Клявер, Анита Цой, Влад Кадони.
Эфир в 9.30.