Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

«Доктор Стрэндж» ищет режиссера

Экранизация серии комиксов Marvel о супергерое Докторе Стрэндже приступила к одной из самых ответственных стадий - поискам режиссера и сценариста.

Главная цель продюсеров – создание продуктивного творческого тандема. Выбирать им предстоит из Марка Эндрюса («Храбрая сердцем») и Николая Арселя («Королевский обман»), Дина Исраэлита («Континуум») и Джонатана Левина («Тепло наших тел»), Джонатана Айбела и Гленна Бергера («Кунг-фу Панда»). Предположительно, один из этих кандидатов продолжит историю, начатую в 1963 году Стэном Ли и Стивом Дитко, сообщает The Hollywood Reporter.

Дата появления «Доктора Стрэнджа» в кинотеатрах пока неизвестна, но в прокатной сетке Marvel есть несколько зарезервированных окон под пока не снятые фильмы – в июле 2016 года и в мае 2017 года.

β 16+