Дэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий НазаровКирилл Туриченко станет отцомВалерия Ланская вышла замуж за кинокомпозитораВанесса Кирби стала мамойУмер лидер группы Green Grey Андрей ЯценкоУмер гитарист классического состава Kiss Эйс ФрейлиHollywood Undead отказались от концертов в РоссииУмерла актриса Дайан КитонОксана Самойлова подала на развод с Джиганом

Бьянка показала «Я не отступлю» с будущего альбома (Видео)

17.02.2014 16:24 Музыка Рубрика: Хроника

Бьянка выпустила в свет новый сингл, получивший название «Я не отступлю». Композиция, автором музыки и слов которой выступила сама певица, выпущена в преддверии релиза нового студийного альбома Биянки. В отличие от предыдущих танцевальных синглов исполнительницы, которые звучат на всех танцполах России, Украины и Беларуси, песня «Я не отступлю» является лирической rnb-балладой о любви, сообщает Warner Music.

- Песня получилась особенной, - комментирует премьеру артистка. – В ней, как в настоящей истории, есть завязка, развитие и финал, поэтому ее исполнение требовало особого подхода, который бы отражал всю степень передаваемых чувств. В процессе записи мне хотелось сделать так, чтобы «Я не отступлю» можно было почувствовать буквально кожей, чтобы в нужный момент у человека побежали мурашки. Думаю, что у меня это в полной мере получилось.

Премьера песни «Я не отступлю» состоялась на Первом канале в эфире популярной программы «Давай поженимся!» 

β 16+