Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Песни Beatles и Джастина Бибера помогут Филиппинам

27.11.2013 14:52 Музыка Рубрика: Хроника

Песни известных западных артистов войдут в благотворительный альбом «Songs for the Philippines », средства от продажи которого будут направлены на помощь жителям Филиппин, пострадавшим от супертайфуна «Хайян», сообщает «Газета.ru» со ссылкой NME .

Альбом, состоящий из 39 треков, включает в себя композиции классических рок-исполнителей (Beatles и Боб Дилан) и современных артистов, среди которых Джастин Бибер, Леди Гага, Эминем, Бейонсе и другие.

Деньги, вырученные с продажи CD -дисков, поступят в Филиппинский Красный Крест. Туда же будут направлены средства от цифровых продаж альбома через iTunes .

β 16+