Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Manic Street Preachers рассовывают новинки по альбомам

12.11.2013 19:31 Музыка Рубрика: Хроника

Валлийская группа Manic Street Preachers анонсировала выход альбома "Futurology", который, как сообщает NME, появится в 2014 году. Предыдущая пластинка "Rewind The Wind" вышла в сентябре 2013 года. Диски Manic Street Preachers выходят так часто, ибо музыканты сочинили 35 новых песен, которые не поместились на "Rewind The Wind". Большинство треков уже записаны и сейчас досводятся.

Группа также планирует в начале следующего года отправиться в гастрольный тур по Великобритании, в ходе которого и будет исполнять новый материал.

β 16+