Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий Николаев

Автор «Убийц вампирш-лесбиянок» отправится в «Подвал»

Фил Клэйдон, снявший комедийный хоррор «Убийцы вампирш-лесбиянок», займется новым фильмом для New Line Cinema, сообщает Empire.

Новый проект режиссера получил название «Подвал». Продюсером проекта должен стать Джеймс Ван, ответственный за франшизу «Пила», «Заклятие» и «Смертный приговор».

Сценарий фильма уже закончил писать Гари Доберман («Кровавые джунгли», «Болотный дьявол»). Завязка будет классической: некая семья въезжает в новый дом, но внезапно обнаруживает, что там водится нечистая сила. Однако, как сообщает Empire, это не конец истории, которая будет снята в лучших традициях британских «Убийц вампирш-лесбиянок».

Дата начала съемок «Подвала» пока неизвестна.

β 16+