Игорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина Шевчук

«Король и шут» выступят в Зеленом театре с традиционным летним концертом

24.06.2013 15:05 Музыка Рубрика: Анонсы

Большой московский концерт группы «Король и шут» состоится в Зеленом театре в парке Горького 20 июля 2013 г., сообщает Kp.ru.

Для всех любителей отечественного рока стало хорошей традицией посещать летние опэн-эйры «Короля и шута», поскольку только эти выступления сочетают в себе мощь масштабных сольных концертов и уникальную атмосферу фестивальных сетов. В последнее время необычные сочетания стали привычным явлением в жизни коллектива. В данный момент сама группа представляет собой неповторимую команду, умеющую совмещать анархичные настроения панк-рока и строгие каноны классического сценического действия. Зонг-опера «Todd», покорившая московских театралов, не могла не отразиться на концертном стиле «Короля и шута».

Со сцены Зеленого театра прозвучат и проверенные временем хиты «Короля и шута», и номера из зонг-оперы «Todd». Июльский концерт станет единственным летним сольным выступлением группы — в остальное время коллектив будет выходить на сцену только в рамках фестивалей. В сентябре музыканты планируют приступить к работе над новым альбомом, который будет выдержан в духе классических «Короля и шута».

β 16+