Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

ШАРЛИЗ ТЕРОН СМУЩАЛАСЬ И РАДОВАЛАСЬ "ИГРАТЬ ЛЮБОВЬ" С БОЙФРЕНДОМ

16.09.2004 19:04 Хроника Рубрика: Хроника
Актриса Шарлиз Терон призналась, что всегда чувствует себя некомфортно, когда ей приходится сниматься в любовных сценах, даже если при этом партнер по фильму является ее партнером и в жизни. Терон и Стюарт Таунсенд, у которых роман и в реальной жизни, предстанут в образе влюбленной пары на экране в новом фильме 'Голова в облаках'/Head In The Clouds, действие которого происходит в тридцатых - сороковых годах прошлого века. Впрочем, Шарлиз поведала репортерам, что любовные сцены с Таунсендом были не лишены приятности. 'По крайней мере, ты не стоишь голая перед незнакомцем', - сказала Терон. Актриса также посетовала на то, что ее друзьям, скорее всего, будет неловко видеть их со Стюартом вместе на экране, поскольку они хорошо знают их как пару в реальной жизни: 'Неважно, насколько хорошо сыграны роли - им все равно будет странно на это смотреть, я уверена'. Рассекретила актриса и подробности своей травмы, полученной во время съемок фильма 'Эон Флюкс'/Aeon Flux (см. КИНО от ). Выяснилось, что Шарлиз, выполняя очередной кульбит на съемках в туфлях на платформе, поскользнулась и повредила шею. Лечиться ей придется ближайшие шесть месяцев, а потому актриса не сможет присутствовать на премьере 'Головы в облаках'.

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+