Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Джастин Теру стал отцом

19.04.2026 13:32 Звезды Рубрика: Хроника
соцсети

Джастин Теру («Берег москитов», «Fallout») впервые стал отцом. О рождении сына 54-летний актер сообщил в соцсетях 18 апреля 2026 года, выложив первое фото с новорожденным с подписью:

- Он здесь. Мы так любим друг друга.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Джастин женился на актрисе Николь Брайдон Блум (которая младше его на 20 лет) в марте 2025 года. В декабре стало известно о её беременности.

Фото: соцсети
Теги: рождение ребенка, Джастин Теру

Документальный фильм о Мэрилин Монро покажет Первый канал к 100-летию актрисы

постер к фильму

Премьера документального фильма «История Мэрилин Монро» (100 Years of Marilyn Monroe) состоится на Первом канале 30 мая 2026 года – к 100-летию со дня рождения актрисы. Лента была снята в 2026 году британским режиссёром Анджеликой Батчер.

- Документальный фильм, срывающий маску с самой тиражируемой трагедии Голливуда, - сообщается в анонсе. - Не богиня, не глупышка, не жертва – просто живая женщина. Мир превратил ее в товар, время – в вечность. От пыльных архивов до мировых подмостков: как Норма Джин строила и разрушала Мэрилин. Фильм – не биография, а расследование феномена, который спустя сто лет все еще управляет нашими представлениями о славе, сексуальности и одиночестве.

Эфир в 23.00. Повтор 31 мая в 17.00.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Дима Билан продал дом ради покупки нового

19.05.2026 10:11 Звезды Рубрика: Хроника
Илья Золкин

Дима Билан продал за 250 миллионов рублей собственный особняк на Новорижском шоссе. По данным компании NF Group, двухэтажный дом находится в коттеджном поселке "Монтевиль". Площадь особняка составляет 440 квадратных метров. Покупателем стала немедийная персона. Сам же Дима Билан приобретает новый дом.

"ИнтерМедиа" напоминает, что Anna Asti и Дима Билан выпустили первый совместный сингл "Эпилог" 26 апреля 2026 года.

Фото: Илья Золкин
Теги: Дима Билан, недвижимость

Певица Максим выпускает продолжение автобиографии

19.05.2026 10:00 Звезды Рубрика: Хроника
обложка книги

Автобиографическая книга певицы Максим «Другая реальность. Всё время по краю» выйдет в издательстве АСТ в июле 2026 года. Об этом артистка сообщила в соцсетях.

- Я очень долго шла к этой книге, - написала Максим. - И, как бы странно это ни звучало для многих, - я на самом деле интроверт. Наверное, потому что профессия артиста у многих ассоциируется с человеком «с душой нараспашку», который всегда открыт миру и готов делиться каждым моментом своей жизни. И действительно, многие живут именно так. В силу своего характера и определённых жизненных обстоятельств я не всегда готова открывать душу и впускать посторонних в самые личные моменты своей жизни. Именно поэтому мне часто проще отказаться от интервью, где пытаются разобрать всё по деталям и заглянуть туда, что должно оставаться только моим. Я всегда считала, что самое сокровенное лучше всего звучит в песнях - именно там я говорю по-настоящему всё то, о чём привыкла молчать. Но со временем я поняла: когда вокруг слишком мало правды, её место начинают занимать слухи, домыслы и чужие версии событий. Поэтому мне захотелось рассказать историю честно и без чужих интерпретаций.

«ИнтерМедиа» напоминает, что это уже вторые мемуары певицы. В 2016 году она представила автобиографию «Это же я…», где рассказала о своей жизни с рождения до 2010-х. Максим объяснила, почему решила выпустить новую книгу:

- Наверное, потому что многое внутри наконец встало на свои места. Я стала смотреть на жизнь более осознанно и поняла одну важную вещь: какими бы разными ни были наши эмоции - лёгкими или сложными, радостными или болезненными - именно они делают нас живыми, заставляют нас действовать и совершать невероятные поступки и одерживать невероятные победы. Когда-то мне казалось, что проще ничего не чувствовать слишком глубоко. Но со временем я поняла, насколько на самом деле ценно уметь проживать жизнь по-настоящему: любить, переживать, вдохновляться, ошибаться, радоваться мелочам и снова находить себя. Даже непростые моменты многое открывают в нас самих. В этой книге вы не увидите человека, который всегда всё делал правильно. Мне хочется показать другое: ошибаться - нормально. Искать себя я тоже нормально. Самое главное - не бояться жить, чувствовать и идти дальше, каким бы ни был твой путь… И мне бы очень хотелось, чтобы эта книга стала для вас не просто «той самой историей певицы Максим», а чем-то чуть более личным. Может быть, одной из тех книг, к которым хочется возвращаться.

Фото: обложка книги
Теги: Максим, книги, автобиография
β 16+