«Наследник» с Гленом Пауэллом и Маргарет Куэлли вышел в российских онлайн-кинотеатрах
Цифровая премьера фильма «Наследник» (How To Make A Killing) состоялась 20 апреля 2026 года в российских онлайн-кинотеатрах. «ИнтерМедиа» напоминает, что главные роли в комедийном триллере режиссера и сценариста Джона Паттона Форда исполнили Глен Пауэлл, Маргарет Куэлли, Эд Харрис, Джессика Хенвик, Зак Вудс, Тофер Грейс, Рафф Лоу и другие.
- Роскошные особняки, частные самолеты и даже собственные острова — состояние клана Редфеллоу исчисляется миллиардами, - сообщается в синопсисе. - Всё это мечтает унаследовать Беккет (Пауэлл), хоть глава рода и отрёкся от него еще до его рождения. Однако на пути к заветной жизни стоят семь избалованных богачей… Чтобы ускорить свою очередь на наследство, Беккету придется «спилить» несколько ветвей семейного древа. И сделать это так дерзко и изобретательно, чтобы избежать наказания за убийства.
В российский прокат «Наследник» вышел в начале марта и три недели находился в пятёрке самых кассовых фильмов.
Сериал «Кузя. Путь к успеху» с Виталием Гогунским покажет ТНТ
Премьерный показ сериала «Кузя. Путь к успеху» стартует 4 мая 2026 года на ТНТ. Это новое ответвление вселенной «Универ», которое рассказывает о том, что стало с героем Эдуардом Кузьминым после его громкого ухода из университета. Главную роль исполнил Виталий Гогунский, а также снялись Анатолий Кот, Ника Вигель, Денис Бузин, Евгения Капралова, Артём Гайдуков, Александр Чернявский и др. Креативные продюсеры и авторы сценария — Антон Колбасов, Евгений Соболев, автор идеи — Антон Колбасов, режиссёр-постановщик — Александр Назаров. Генеральный продюсер проекта - Вячеслав Дусмухаметов. Производством сериала занималась компания Norm Production.
Спин-офф рассказывает о возвращении Кузи в Агаповку, где он становится главой местного колхоза. Это стало его отправной точкой на пути к невероятному успеху, о котором уже состоявшийся бизнесмен Эдуард Кузьмин вспоминает, сидя в кресле студии, где о нём снимают байопик. Тогда, со всей своей непосредственностью и нестандартным подходом, он умудряется спасти колхоз от банкротства. Однако он ещё не знает, что городской бизнесмен замыслил использовать его для разрушения колхоза с целью последующей продажи земель под строительство платной трассы.
Личная жизнь Кузи тоже будет полна перипетий. За него будут бороться две женщины: соседка Верка, разведённая мать с ребёнком, которая видит в Кузе идеальный вариант для создания новой семьи, и дочка главного антагониста сериала — городская девушка, совершенно не приспособленная к деревенской жизни.
- Роль Кузи в образе бизнесмена оказалась намного сложнее, чем я думал, - говорит Виталий Гогунский. - Играть олигарха — это трудно. Каждая сцена — для меня стресс и вызов, несмотря на то, что мне очень нравится происходящее с Кузей. Сейчас он — мой учитель. Если раньше я создавал Кузю, то теперь сам многому у него учусь: его умению вести бизнес, его прямолинейности и даже цинизму.
Эфир в 20.00.
Полина Гухман и Данила Козловский становятся командой в трейлере «Первой ракетки»
Трейлер и дату премьеры сериала «Первая ракетка» обнародовал 20 апреля 2026 года онлайн-кинотеатр Wink. «ИнтерМедиа» напоминает, что главные роли в многосерийной спортивной драме режиссёра Евгения Корчагина исполнили Данила Козловский и Полина Гухман, а также снялись Светлана Иванова, Лиза Шакира, Владимир Мишуков, Павел Ворожцов и другие. За производство отвечает киностудия «Блэк Бокс Продакшн» при поддержке «НМГ Студии» и Института развития интернета (АНО «ИРИ»).
Игорь Стрельников (Козловский) – бывший теннисист, а теперь тренер, находящийся в личном и профессиональном кризисе и поисках идеального воспитанника. Катя (Гухман) – молодая теннисистка, которая была вынуждена бросить профессиональный спорт. Притворяясь новичком, она ездит на частные корты в Москве и обыгрывает состоятельных любителей на деньги. Именно так она знакомится с Игорем, который понимает, что девушка – настоящий талант. Но он не знает, что у Кати серьёзные проблемы со здоровьем и ей нужны деньги на операцию, чтобы не лишиться зрения. Поэтому счёт для неё идёт на месяцы, и она хочет добиться успеха в самые короткие сроки.
Премьера сериала «Первая ракетка» состоится эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Wink 30 апреля.
Умер актер из «Звездного десанта» Патрик Малдун
Актер Патрик Малдун скоропостижно скончался 19 апреля 2026 года в возрасте 57 лет от сердечного приступа. О его смерти сообщает Deadline со ссылкой на семью покойного.
Патрик Малдун родился 27 сентября 1968 года в Лос-Анджелесе. В кино дебютировал в начале 1990-х в мыльной опере «Дни нашей жизни», где с 1992 по 1995 и с 2011 по 2012 год играл персонажа по имени Остин. Актер также запомнился зрителям по ролям в фильмах и сериалах «Мелроуз Плейс», «Смертельное преследование», «Звёздный десант», «Бег черной кошки», «Второе прибытие», «Сердце Америки», «Бойфренд на Рождество», «Робопёс», дилогии «Дельфин Берни», «Лохматый патруль», «Сокровища Тома Сойера» и др. Последний фильм, в котором он успел сняться, «Грязные руки» выйдет в прокат в этом году.
Патрик пробовал себя в качестве продюсера на таких кинопроектах, как «Долина грешников», «Криминальные боссы», «Афера по-голливудски», «Марлоу», «Чокнутые», «Проклятый рыцарь».
Малдун также увлекался музыкой, был гитаристом и вокалистом группы Sleeping Masses.