Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

Анна Ардова станет майором во втором сезоне «Солнце, море, два ствола»

постер к сериалу

Показ второго сезона курортной комедии «Солнце, море, два ствола» начнет СТС 24 февраля 2026 года. В продолжении истории сочинских полицейских вновь сыграли Роман Постовалов и Кирилл Зайцев, а новых героев — Анна Ардова, Гела Месхи, Серафима Соловьёва и Владислав Ветров.

По сюжету Адамян (Роман Постовалов) и Воронцов (Кирилл Зайцев) стали причиной взрыва в порту. После такой халатности начальника ОВД (Алексей Маклаков) замещает майор Смолина (Анна Ардова). Теперь Гоша и Сергей заняты только мелкими правонарушениями, а неуловимую банду Безликих ищет новая следовательница Полина (Серафима Соловьёва). Но парни не оставляют попыток вернуть себе главное дело и при этом разобраться с личной жизнью.

- Хотелось сделать второй сезон смешнее, динамичнее и богаче на события, поэтому в новых сериях больше юмора и сцен с боями, погонями, взрывами и другим экшеном, — делится актёр и креативный продюсер сериала Роман Постовалов, который часть трюков выполнил сам.

Взрыв в порту, погони на полицейских машинах, разборки в закрытом аэропорту, расследование на теплоходе, поиск бриллиантов в чурчхеле и другие приключения ждут главных героев. В этот раз съёмки проходили в Сочи, Геленджике и Новороссийске.

- Здорово, что удалось и отдохнуть, и посмотреть местные локации, — вспоминает Анна Ардова. — Это моя первая роль сотрудника полиции. Моя героиня здесь хоть и строгая женщина, но трогательная, когда дело касается любви.

За романтику в сериале также отвечает Кирилл Зайцев, чей герой играет на гитаре и поёт для возлюбленной Дианы (Кристина Каширина).

- Написал для сериала три песни, одну из них исполняем вместе с Романом, — рассказывает актёр и креативный продюсер сериала. — Надеюсь, такое творчество украсит нашу историю и раскроет героев глубже, покажет, что они не просто полицейские, но ещё и люди со своими талантами и увлечениями.

На подвиги для своей второй половинки готов и Адамян: по сюжету он решает похудеть ради следовательницы Полины.

- Очень понимаю своего героя, мне самому шоколад даже нюхать нельзя, сразу плюс пять килограммов. Но недавно я действительно похудел благодаря съёмкам. Мне заранее готовили, я знал, что будет на завтрак, обед и ужин, поэтому получилось соблюдать режим, — признавался Роман Постовалов.

Эфир в 19.00.

Документальный фильм про Лайзу Миннелли покажет Первый канал к ее юбилею

постер к фильму

Российская телевизионная премьера фильма «Лайза Миннели: Невероятная, но правдивая история» (Liza: A Truly Terrific Absolutely True Story) состоится 9 марта 2026 года на Первом канале. Это откровенный рассказ о жизни и творчестве актрисы и певицы, «живой легенды», обладательницы премий «Оскар», «Золотой глобус», «Эмми» и «Грэмми», которая 12-го числа отметит свое 80-летие.

«ИнтерМедиа» напоминает, что в ленте режиссера и сценариста Брюса Дэвида Клейна снялись как сама Лайза Миннелли, так и Питер Аллен, Шарль Азнавур, Рона Баррет, Мариза Беренсон, Джим Карузо, Даррен Крисс, Алан Камминг, Фред Эбб, Миа Фэрроу и другие.

В российский прокат фильм «Лайза Миннелли: Невероятная, но правдивая история» выпустит 19 марта кинокомпания «Русский Репортаж» при поддержке Центра документального кино (ЦДК) и онлайн-платформы Nonfiction.film.

Эфир в 23.00.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Крис Пайн встретится с «Йети»

соцсети

Крис Пайн исполнит главную роль в новом фильме «Йети» (Yeti) режиссера Майкла Чавеса («Заклятие: Последние обряды») для Netflix. Как сообщает Deadline, в триллере также снимутся Иона Белл («Голодные игры: Рассвет жатвы»), Рэй Уинстон («Джентльмены») и София Бутелла («Мятежная луна»).

Действие фильма «Йети» разворачивается в глубине Альп, где лавина высвободила нечто первобытное из ледника. Не имея надежды на спасение, отец (Пайн) и его дочь (Белл) должны бороться за выживание против безжалостного хищника, который сливается со снегом.

Фильм создается в рамках партнерства, заключенного в 2021 году, по которому Sony Pictures предоставляет Netflix право первого показа любых фильмов, снятых кинокомпанией для стриминга. Первоначально сценарий написал Питер Гаффни, а Шон Третта внес в него изменения.

Источник: Deadline Фото: соцсети На фото: Крис Пайн
Теги: Крис Пайн, Майкл Чавес, Йети

Джесси Бакли и Джейк Джилленхол записали песни для фильма «Невеста!»

обложка альбома

Саундтрек фильма «Невеста!» (The Bride!) был выпущен 6 марта 2026 года – в день выхода комедийного триллера Мэгги Джилленхол в американский прокат. На пластинке представлены 28 треков. Это музыка, написанная композитором Хильдур Гуднадоуттир, и песни в исполнении актеров фильма Джейка Джилленхола и Джесси Бакли, а также саксофониста Винса Джордано и его оркестра Nighthawks, специализирующегося на исполнении джазовых мелодий 1920-30-х годов. А открывающий трек, клип на который вышел в тот же день, исполняет Fever Ray - сольный проект солистки группы Knife Карин Драйер-Андерсон.

«ИнтерМедиа» напоминает, что действие фильма «Невеста!» происходит в Чикаго 1930-х годов. По сюжету монстр Франкенштейна (Кристиан Бейл) отправляется в Чикаго, чтобы с поддержкой местного доктора Юфрониуса (Аннетт Бенинг) создать себе спутницу жизни. Он возвращает к жизни трагически погибшую девушку (Джесси Бакли), и так появляется на свет Невеста Франкенштейна, а пара влюбленных монстров становится угрозой для окружающих. Джейк Джилленхол сыграл персонажа по имени Ронни Рид.

β 16+