«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Сява откроет новый магазин «пацанской» одежды

обложка альбома

Рэпер Сява (Вячеслав Хахалкин) готовится к открытию в Перми магазина «уличной» одежды. Название бренда звучит как LePacantre и отсылает к «пацанской» стилистике. Создал его в 2016 году сам Сява и его бизнес-партнеры Сергей и Илья, которые ныне проживают в Китае, сообщает 59.ru. Динайеры выпускают худи, шорты, кепки, футболки, штаны, костюмы для мужчин и женщин.

Несмотря на то, что бренд позиционируется как пермский, его магазины были открыты ранее в разных городах, но не в Перми. Открытие магазина запланировано на 10 февраля 2024 года. На нем будет присутствовать сам Сява, который следом даст концерт в местном клубе Escobar.

«ИнтерМедиа» напоминает, что весной прошлого года Сява выпустил альбом «Без мата 2».

Источник: 59.ru Фото: обложка альбома
Теги: открытие магазина, Пермь, Сява
β 16+