Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Евгений Петросян улетел в Турцию с семьей

01.08.2022 12:17 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Евгений Петросян с женой Татьяной Брухуновой и сыном Ваганом отправился в Турцию на отдых.

- Действительно, я год ждала этот отпуск, отпуск всей семьей. И конечно, сложно было всех собрать, так подгадать и рабочие графики сложить. Но мне удалось и я очень-очень рада, — подтвердила Татьяна Брухунова.

Ведущий «Кривого зеркала» проведет за границей целый месяц. Юморист также поделился фотографией в своем блоге, где он, расположившись на зеленом газоне в тени деревьев, медитирует.

- Турция нынче пощадила нас — жара умеренная. Год назад летом кто-то заметил на моих коленях тейпы и развел в СМИ всякие антимонии. Не стоит беспокоиться. Для моего возраста и при моих нагрузках ЛФК — я спортсмен. Особенно когда увеличиваются нагрузки, фиксируются тейпы. Не делайте из мухи слона, — отметил артист.

Фото: соцсети
Теги: отпуск, Евгений Петросян
β 16+