Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Люся Чеботина раскрыла "Мотив преступления"

24.04.2026 12:05 Музыка Рубрика: Хроника
обложка сингла

Люся Чеботина представила новую песню "Мотив преступления". Автором композиции выступила сама артистка.

- Ты мой мотив преступления, но я ни капли не каюсь, плевать на все осуждения, целуй меня, не касаясь, - поет она в новинке.

Как "ИнтерМедиа" сообщало ранее, на днях Люся Чеботина преодолела свой главный страх, поплавав с акулами в океане.

Фото: обложка сингла
Теги: новый сингл, Люся Чеботина

У «Шейх Band» «Льётся музыка»

24.04.2026 15:54 Музыка Рубрика: Хроника
обложка сингла

Продюсерский проект Маши Шейх «Шейх Band» выпустил композицию «Льётся музыка» 24 апреля 2026 года. Это вторая композиция проекта. Трек ностальгирует по времени, когда «любили взахлеб и писали письма», но не застревает в прошлом.

- Эта песня — о пути поколения 90-х. О дружбе, первых мечтах и о том, как жизнь со временем всё расставляет на свои места. В ней есть ностальгия по тем годам и честный взгляд на взросление — через ошибки, разочарования и опыт. Для меня эта песня про силу духа, верность себе и умение не терять внутренний огонь, — рассказала Маша Шейх.

Фото: обложка сингла
Теги: новый сингл, Маша Шейх
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

"Люмен" обрёл "Любовь и красоту"

24.04.2026 15:28 Музыка Рубрика: Хроника
обложка альбома

Премьера альбома группы "Люмен" "Любовь и красота" состоялась 24 апреля 2026 года. В релиз вошли девять песен, одна из которых "Можно" была представлена ранее в виде отдельного сингла. На запись альбома "Люмен" собрал уже больше 4 миллионов рублей, а краудфандинговую компанию, которая должна была закончиться на днях, продлили до 30 апреля.

"ИнтерМедиа" напоминает, что единственный концерт-презентация альбома "Любовь и красота" состоится в московском клубе Base 2 мая 2026 года.

Фото: обложка альбома
Теги: Люмен, новый альбом

Foo Fighters выпустили новый альбом и клип про мойщика окон

24.04.2026 15:01 Музыка Рубрика: Хроника
обложка альбома

Релиз нового альбома «Your Favorite Toy» группы Foo Fighters состоялся 24 апреля 2026 года на лейблах Roswell Records/Columbia. В 12-ю студийную пластинку коллектива вошли 10 треков, включая выпущенные ранее заглавный номер альбома, «Asking For A Friend», «Caught In The Echo» и «Of All People». Альбом был записан в домашней студии и спродюсирован группой совместно с Оливером Романом (The Cribs, Wolfmother). В нём дебютировал новый ударник Илан Рубин, заменивший Джоша Фриза, опытного барабанщика, который два года заменял покойного Тейлора Хокинса, пока не был уволен из группы в мае 2025 года.

В день релиза состоялась и премьера клипа на песню «Window». Главный герой ролика, снятого режиссёром Джейком Эрландом, промышленный альпинист, который моет окна в высотном здании и наблюдает за стеклом самые разные сценки из жизни обитателей дома, а в финале устраивает пикник на крыше с одним из жильцов.

Фото: обложка альбома
Теги: клип, новый альбом, Foo Fighters
β 16+