Финал шоу «Голос» покажет Первый канал
Финал 14-го сезона вокального шоу «Голос» состоится 24 апреля 2026 года в прямом эфире Первого канала. В нем примут участие Эльмира Караханова (Новокузнецк) из команды Ильдара Абдразакова, Алексей Смирнов (Донецк) из команды Владимира Преснякова, Арсен Степанян (Ереван) из команды Anna Asti и Александр Гузко (Ставрополь) из команды Пелагеи. Победителя, как обычно, определят своим голосованием зрители.
Эфир в 21.45.
Егора Крида и Artik & Asti настигла "Karma"
Премьера совместной песни Егора Крида и дуэта Artik & Asti "Karma" состоялась 24 апреля 2026 года. Релиз сингла осуществил лейбл S&P Digital.
- Ты живёшь, будто не будет завтра, но, запомни, в жизни есть одна правда, все по кругу возвращается кратно - каждого Иуду настигнет своя карма, - поют артисты.
"ИнтерМедиа" напоминает, что в марте 2026 года Егор Крид и Баста были признаны самыми популярными по продажам билетов на концерты певцами России.
.
Люся Чеботина раскрыла "Мотив преступления"
Люся Чеботина представила новую песню "Мотив преступления". Автором композиции выступила сама артистка.
- Ты мой мотив преступления, но я ни капли не каюсь, плевать на все осуждения, целуй меня, не касаясь, - поет она в новинке.
Как "ИнтерМедиа" сообщало ранее, на днях Люся Чеботина преодолела свой главный страх, поплавав с акулами в океане.
Anna Asti и Дима Билан опубликовали «Эпилог»
Anna Asti и Дима Билан выпустили первый совместный трек «Эпилог» 24 апреля 2026 года. Для Анны «Эпилог» стал первым синглом после альбома «Высшие силы». Певица рассказала, почему эта работа стала особенно трепетной:
- Наш новый совместный сингл с Димой Биланом «Эпилог» - очень чувственная и личная работа о том, что «после» бывает в разы сильнее и важнее, чем все, что было «до». Это разговор о чувствах, которые невозможно оставить недосказанными, даже если кажется, что все уже давно завершено. Работа с Димой стала для меня особенным и трепетным опытом, Дима большой профессионал и, как мне кажется, нам удалось найти гармонию и цельность в хрупком творческом процессе. В «Эпилоге» есть тонкая грань между прошлым и настоящим, между болью и принятием, каждый из нас прожил эти эмоции и хочется верить, что слушатель это почувствует.
Песня не романтизирует страдания, а показывает их трансформационную силу. Это не про застревание в прошлом, а про его принятие. И «Эпилог» становится мостом между прошлым и будущим, который каждый может пройти по‑своему. Дима Билан поделился, как проходил творческий процесс:
- Иногда самое важное начинается не в начале и даже не в середине, а в том, что мы привыкли называть «эпилогом». Там, где уже нет иллюзий, нет попытки что-то доказать - только честный разговор с собой и с другим человеком. «Эпилог» с Anna Asti - это как раз про это состояние: про чувства, которые невозможно закрыть точкой, потому что внутри они продолжают жить и трансформироваться. Мы очень аккуратно шли к этой работе, искали не форму, а правду - в интонациях, в паузах, в том, что не проговаривается напрямую. С Аней у нас получилось встретиться в очень тонкой зоне, между прошлым и принятием. Мне было важно, что мы с ней говорим на одном внутреннем языке. И мне кажется, в этом и есть сила этой песни.