У Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колонию

Ксения Собчак и Константин Богомолов посетили в Аргентине ледник и дом в честь Данте

21.01.2022 04:39 Звезды Рубрика: Хроника 16+
инстаграм Ксении Собчак

Ксения Собчак с мужем Константином Богомоловым находятся в отпуске в Аргентине. Компанию им составили дизайнер Яна Расковалова с супругом, бизнесменом Вадимом Расковаловым, и бизнесвумен Ирина Вольская. В одном из роликов в инстаграме Ксения Собчак показала, как выглядит с высоты птичьего полета знаменитый ледник Перито-Морено, расположенный в национальном парке Лос-Гласьярес. Телеведущая считает тающий ледник настоящим чудом света:

- Оказывается, долго смотреть можно не только на огонь, но и на ледник. Пожалуй, это одно из самых красивых мест в мире, где я когда-либо была. Исландия и норвежские фьорды немного спустились вниз в моем рейтинге.

Константин Богомолов также делится снимками с отдыха в своих постах, один из которых он посвятил Паласио Бароло:

- Господин Бароло, бизнесмен, очень любил Данте. Построил дом в Буэнос-Айресе (один из первых местных небоскрёбов), который посвятил «Божественной комедии». Первые этажи в нем - ад. На фото - вид на ад из Чистилища. Выше - рай. И везде - офисы). А в центре - там где квадрат в квадрате на полу - господин Бароло хотел поместить прах Данте, и даже водрузил там небольшую скульптуру птицы несущей мертвое тело. Прах он надеялся вывезти из Италии. Но не отдали итальянцы прах, и план пошёл прахом, что в свою очередь позволило мне написать этот гнусный каламбур, за который мне стыдно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Konstantin Bogomolov (@konbog75)

Фото: инстаграм Ксении Собчак
Теги: отпуск, Ксения Собчак, Константин Богомолов, Аргентина
β 16+