Александр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил Седака

«Чаки» вернется в Россию в преддверии Хэллоуина

кадр из сериала

Российская премьера сериала «Чаки» состоится на канале ViP Premiere и в онлайн-кинотеатре ViP Play 13 октября 2021 года. Затем проект станет доступен также на ViP Serial.

В новой экранизации Чаки» тихий американский городок погружается в хаос после того, как на гаражной распродаже кто-то находит старинную куклу и невольно запускает таким образом серию жутких убийств, вскрывающих лицемерную натуру города. Тем временем друзья и враги Чаки из прошлого собираются выяснить, что превратило обычного ребенка в куклу-маньяка.

К озвучке Чаки вернётся его исконный «голос» – Брэд Дуриф. Режиссер и шоураннер первого эпизода - Дон Марчини, автор и сценарист франшизы «Детские игры». Он же выступает в качестве продюсера всего проекта наряду с Ником Антоска, Алексом Хадландом и Харли Пейтоном.

Выход сериала в России – результат сделки группы компаний Viasat с NBCUniversal Global Distribution:

- Viasat продолжает наращивать количество качественного контента от всемирно известных студий. Мы очень рады, что сделка позволит нам показать еще больше новых сериалов, которые так ждут зрители. «Чаки» – это уникальная история, популярность которой легко объяснима. Зловещая кукла – легенда жанра ужасов, которая в представлении не нуждается. Согласно агрегаторам контента, рейтинг ожидания шоу очень высок. Жанр ужасов сейчас на пике, особенно среди молодой аудитории. Мы стараемся соответствовать ожиданиям этой аудитории, тщательно отбирая контент для канала ViP Serial и онлайн-кинотеатра ViP Play, – говорит Алексей Кроль, генеральный директор группы компаний Viasat.

Фото: кадр из сериала
Теги: дата релиза, Viasat, Чаки
β 16+