Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Граймс попала в больницу после съемок в телешоу

инстаграм Граймс

Канадская певица Граймс - супруга Илона Маска — была экстренно госпитализирована после участия в телешоу Saturday Night Live (SNL).

В сатирической передаче канала NBC пара разыгрывала сцену суда с участием персонажей серии видеоигр Super Mario. Мультимиллиардер сыграл злодея Варио, а певица исполнила роль Принцессы Пич.

- Забыла опубликовать [фото с телешоу], потому что я каким-то образом вызвала у себя паническую атаку и попала в больницу, что было довольно страшно, и я полагаю, что сейчас самое подходящее время начать терапию, - написала у себя в соцсетях Граймс.

При этом она не забыла поблагодарить поп-артистку Майли Сайрус за участие в этом проекте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ☘࿎ (@grimes)

Фото: инстаграм Граймс
Теги: госпитализация, приступы паники, Граймс, Saturday Night Live
β 16+