Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Просто Лера показала «Погоду любить» с большим чувством (Слушать)

12.03.2021 12:12 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Просто Лера представила новый альбом «Погода любить» 12 марта 2021 года. В пластинку, выпущенную Kaufman Label, вошло 11 треков исполнительницы. По словам Просто Леры, этот альбом они создавали «с большим чувством любви».

- С любовью музыка звучит как-то по-другому, - говорит певица. – Без любви это пластмасса. Надолго ее не хватит, надоест. У нас не было задач, конкретного плана, места, настроения. Это была просто жизнь Просто Леры и ее ребят.

Работа над пластинкой «Погода любить» заняла примерно год. По словам певицы, альбом они писали в дороге, в отелях и даже на заправках.

- Альбом, который впитал в себя наше путешествие, альбом, который однажды изменил меня навсегда, - говорит Просто Лера.

Презентация «Погоды любить» состоится в клубе «Известия Hall» 12 марта 2021 года. Это будет первый сольный концерт исполнительницы в российской столице.

Фото: обложка альбома
Теги: новый альбом, слушать, Просто Лера
β 16+