DJ Смэш сделал электронную версию «Арго»
DJ Смэш (Андрей Ширман) представил ремикс на песню «Арго» 10 июля 2026 года. Релиз сингла осуществили лейблы Rocket, Shirman и Zvonko. Оригинал песни в исполнении ВИА «Иверия» входит в фильм «Веселая хроника опасного путешествия» (1986). Автор музыки Александр Басилая, стихов — Юрий Ряшенцев.
«ИнтерМедиа» напоминает, что DJ Смэш представил новую версию композиции «Между небом и землей» 28 февраля 2025 года.
Группа «Градусы» покажет суперсилу на концерте стадионного масштаба
Группа «Градусы» выступит в клубе VK Stadium 19 марта 2027 года. На концерте стадионного масштаба группа обещает двухчасовую живую программу. Выступление состоится в преддверии 20-летия команды, которое будет отмечаться в 2028 году
- Песни Романа Пашкова - бессменного автора большинства хитов группы, давно вышли из рамок радиоформата и превратились в личный культурный код нескольких поколений, - сообщают организаторы мероприятия. - В этот вечер в VK Stadium будет все: от ироничных поп-гимнов до пронзительной, честной романтики, которую невозможно сымитировать – «Голая», «Режиссер», «До солнца», «На ресницах» и др. Когда Пашков поет о простом и главном, многотысячный зал ловит единую волну - и в этой душевной открытости кроется их главная суперсила.
«ИнтерМедиа» напоминает, что премьера клипа «Смотри» группы «Градусы» состоялась 21 октября 2025 года.
Сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.
Телеверсию «Дрим феста» покажет НТВ
Телевизионную версию международного музыкального фестиваля «Дрим Фест» покажет НТВ 9 августа 2026 года. Фестиваль уже в третий раз прошел на берегу Каспийского моря в городе-курорте Sea Breeze в Баку. В нем приняли участие Эмин Агаларов, Jony, Егор Крид, Люся Чеботина, Artik & Asti, Стас Михайлов, Стас Пьеха и другие. Ведущая концерта – Регина Тодоренко.
Эфир в 22.40.
Пётр Налич выступит на фестивале «Русский КоТ»
Концерт Петра Налича состоится 7 августа 2026 года в саду Всероссийского музея декоративного искусства (Делегатская, 3, с.1) в рамках фестиваля «Русский КоТ».
Пётр Налич — один из самых самобытных музыкантов российской сцены, артист, который умеет соединять искренность, тонкую иронию и музыкальное мастерство. Его путь начался в 2007 году с песни «Гитар», клип на которую стал вирусным. В 2010 году Пётр Налич и его коллектив представили Россию на конкурсе «Евровидение» в Осло. На фестивале «Русский КоТ» Пётр Налич представит концертную программу, в которой встретятся узнаваемый голос, авторская музыкальная вселенная и особая атмосфера живого выступления.
Сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.