Bad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом канале

Просто Лера покажет Москве «Погоду любить»

10.03.2021 19:11 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
инстаграм артистки

Концерт Просто Леры состоится в клубе «Известия Hall» 12 марта 2021 года. Это будет первый сольный концерт исполнительницы в российской столице.

- Ребятааа, 12 марта состоится мой первый сольный концерт в Москве, жду всех, - написала Лера на своей странице «ВКонтакте».

На предстоящем шоу артистка лейбла Kaufman представит свой новый альбом «Погода любить» и исполнит все свои хиты.

Фото: инстаграм артистки
Теги: Известия Hall, анонс концерта, Просто Лера
β 16+