Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Телеканал «Москва 24» построил в центре Москвы сферическую зеркальную студию

предоставлено пресс-службой

Летняя студия телеканала «Москва 24» начнет свою работу с 11 июля 2026 года на Тверской улице. Студия спроектирована и технически оснащена командой телеканала. Пространство выполнено в виде сферической полупрозрачной круговой конструкции с зеркальными панелями и вертикальной светодиодной подсветкой. Конструкция студии позволяет реализовать любые форматы, от классических интервью до кинопоказов под открытым небом.

Владислав Овчинский, руководитель Департамента градостроительной политики столицы: «Летняя студия станет еще одной площадкой для открытого диалога о развитии столицы. Мы хотим, чтобы москвичи и гости города могли не только увидеть результаты градостроительных преобразований, но и лучше понять, как создается современная городская среда. Лекции ведущих экспертов и кинопоказы помогут по-новому взглянуть на историю и перспективы строительной отрасли Москвы. Такой формат делает профессиональные знания доступными для самой широкой аудитории и помогает вовлекать жителей в обсуждение будущего города».

Откроет летнюю студию лекция ведущего телеканала «Москва 24», москвоведа Виталия Калашникова: «Тверская: главные секреты главной улицы». Эта улица - настоящий Клондайк историй и артефактов. За столетия существования она меняла название, обрезалась и расширялась, на ней двигали памятники и здания, устраивались царские выезды и снимали культовые фильмы. Самая главная и самая центральная - у всех на виду она даже в XXI веке умудряется удивлять, раскрывая свои секреты.

Студия «Москвы 24» будет жить полноценной телевизионной жизнью. Днем на «Интервью» придут известные деятели культуры, спорта, ученые, актеры, чиновники и др.

Фёдор Баландин, ведущий «Москвы 24»: «В летней студии Москвы 24 я работаю далеко не первый раз. У нас были студии в Парке Горького, в «Музеоне», в «Зарядье». Работать в выездном формате - это всегда увлекательно. Такое место всегда придает интервью более расслабленную атмосферу: ходят вокруг люди, останавливаются, смотрят, иногда тыкают пальцем. Это может вносить интересные детали в общение с гостем. Например, собеседник может прокомментировать поведение кого-то, или погоду в данную минуту, или в целом происходящее вокруг студии».

Студия «Москвы 24» будет открыта для друзей и партнеров. Так, телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция» проведет серию кинопоказов ярких картин о большой стройке и самых запоминающихся строителях в кино. Будет показана комедия Эльдара Рязанова «Девушка без адреса», фильм Александра Зархи «Высота» о монтажниках-высотниках, «Строится мост» Олега Ефремова и Гавриила Егиазарова по произведению Наума Мельникова, фильм «Время, вперед!» Михаила Швейцера и Софьи Милькиной по одноименному роману Валентина Катаева.

Адрес студии: ул. Тверская, 18к1, напротив выхода №2 станции метро «Тверская».

Фото: предоставлено пресс-службой "Москва медиа"
Теги: студия, Москва 24

Sandra Top отметила день рождения на MusicBox Party

Анастасия Сартакова

Телеканал Russian MusicBox 25 июля 2026 года провёл свою фирменную вечеринку MusicBox Party. В этом году событие приобрело особый оттенок: вечеринка совпала с днём рождения талантливой юной и уже уверенно заявляющей о себе певицы Sandra Top. Именинница не только принимала поздравления c двадцатилетием, но и порадовала гостей ярким выступлением.

В этот вечер на сцене выступили признанные артисты и актуальные молодые исполнители: Анжелика Агурбаш, Прохор Шаляпин, Саша Попов, Alien Polly, Kalvados, Линочка Ли, Asafy, Софи Туревич, а также дуэт Lipo & Catell. Атмосфера праздника стала ещё теплее благодаря особому сюрпризу для Sandra Top — на сцену вышел популярный исполнитель Фогель. Его выступление стало эффектным подарком, который надолго запомнится и имениннице, и гостям.

Среди гостей вечеринки были и видные представители медиаиндустрии - диктор телевидения Владимир Березин, генеральный продюсер Allstars Павел Шеленговский и генеральный директор Allstars Светлана Барк.

О самых ярких моментах вечеринки расскажет специальный сюжет в эфире телеканала Russian MusicBox.

Фото: Анастасия Сартакова
Теги: вечеринка, MusicBox, новости партнеров, Sandra Top
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Земфира* продала свою последнюю недвижимость в России

29.07.2026 14:21 Звезды Рубрика: Хроника
соцсети

Земфира* продала свой последний объект недвижимости в России. Певица владела подвальным помещением площадью 134 квадратных метра на 5‑й Магистральной улице в Москве почти 20 лет — с 2007 года. Изначально она планировала обустроить там звукозаписывающую студию, но после отъезда из России подвал долгое время оставался невостребованным, сообщает Shot.

Сейчас у объекта новый владелец, поскольку сделка состоялась несколько месяцев назад. Помещение пока не используется, однако уже заметны первые изменения: старую белую дверь заменили на черную с глазком и ручкой.

До этого, Земфира* передала квартиру на Фрунзенской набережной Ренате Литвиновой, а сбережения — порядка 30 миллионов рублей — разместила на накопительных счетах внутри страны.

«ИнтерМедиа» напоминает, что летом 2026 года Рената Литвинова выставила на закрытую продажу квартиру в центре Москвы за 1 миллиард рублей.

*признана иноагентом Минюстом РФ

Источник: Shot Фото: соцсети
Теги: Земфира, недвижимость

Певица Максим отказалась от идеи выпуска второй книги

соцсети

Певица Максим окончательно отказалась от выпуска автобиографии «Другая реальность». В СМИ появилась неподтвержденная информация, будто артистка все-таки собирается издать мемуары, несмотря на запрет на публикацию.

- Я ознакомилась со статьей, там опираются на комментарий Дворцова, который неоднократно комментировал новости про Марину, опираясь на то, что у него есть знакомые в близком кругу певицы или среди ее сотрудников. Я работаю с Мариной больше 10 лет и могу с уверенностью сказать, что ни Марина, ни кто-либо из ее окружения понятия не имеет, кто это вообще такой. Выпускать книгу Марина не планирует, - сказала Газете.Ру пиар‑менеджер артистки Яна Богушевская,

Как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, книга «Другая реальность. Всё время по краю» (которую, как и ее предшественницу «Это же я...», написала вместе с певицей журналистка Мария Адамчук) должна была выйти в издательстве АСТ в июле 2026 года. Но релиз был отменён «по звонку» неких влиятельных людей. Сама Максим не подтвердила слухи о том, что выходу воспоминаний воспрепятствовал ее экс-супруг Антон Петров.

β 16+