Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

«Квартет И» сделал онлайн-версию «Квартетника»

17.06.2020 18:53 Театр и шоу Рубрика: Анонсы 16+
кадр из фильма

Комический театр «Квартет И» готовит к выходу онлайн-версию спектакля «Квартетник». Она была создана во время карантина из-за пандемии коронавируса, сообщает ТАСС со ссылкой на одного из основателей «Квартета И» Леонида Бараца.

- Онлайн-спектакль, конечно, не заменит нормальных спектаклей, энергетики зала, энергетики со сцены и так далее, - сказал артист. - Но при этом, когда такая необходимость существует, то, наверное, возможен такой суррогат. Мы сделали проект - усеченный вариант спектакля «Квартетник». Посмотрим, как это будет. Для нас это первый опыт.

По словам Леонида Бараца, спектакль выйдет на ivi. Сроки его выхода пока не объявлены.

Фото: кадр из фильма "О чем говорят мужчины. Продолжение"
Теги: анонс спектакля, Квартет И, Квартетник, онлайн
β 16+