Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Тони Брэкстон показала первую за два года песню (Видео)

08.04.2020 14:46 Музыка Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Тони Брэкстон выпустила новый сингл «Do It». Это первая музыкальная новинка певицы за два года, прошедших с выхода ее последнего альбома «Sex and Cigarettes». Недавно Тони подписала контракт с лейблом Island Records, который получил права на ее каталог и новую музыку.

По словам Брэкстон, песня посвящается прекращению нездоровых отношений и вдохновлена опытом ее друзей.

- Мы все пережили подобные ситуации, когда больше нечего сказать, - говорит Тони. - Вы знаете, что он не прав, и вам просто нужно сделать то, что нужно делать. В песне также есть элемент надежды, что после того, как ты сделаешь то, что тебе нужно, все станет лучше.

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: видео, новый сингл, Тони Брэкстон
β 16+