Тина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом

Бен Аффлек сыграет в фильме про торнадо

Shutterstock/Fotodom

Бен Аффлек снимется в главной роли в фильме «Падение на Землю» (Falling to Earth) по одноименному роману Кейт Саутвуд. Главный герой Пол Грейвс был единственным, чья семья и имущество не пострадали во время самого разрушительного в истории США Торнадо 1925 года. Спустя год он сталкивается с обидой и ненавистью со стороны жителей разрушенного городка Мара в штате Иллинойс.

Как сообщает Deadline, адаптирует книгу для экранизации сценарист Хилари Сайц («На крючке», «Бессонница»), продюсировать проект будет компания Аффлека и Мэтта Дэймона Pearl Street Films, а также студия Bron. Дата выхода пока не названа.

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: Бен Аффлек, кинопроект, Падение на Землю
β 16+