Anna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замуж

Новый сезон «Очень странных дел» сфокусируется на отношениях Одиннадцатой и шерифа Хоппера

Дэвид Харбор, сыгравший шерифа Джима Хоппера в сериале «Очень странные дела», поделился подробностями нового сезона. По словам актера, в нем будут более глубоко затронута тема взаимоотношения его героя и Одиннадцатой в исполнении Милли Бобби Браун. Он также пообещал «неожиданные» и «трогательные» повороты сюжета в восьмом эпизоде, передает Deadline.

— Она взрослеет, и это пугает Хоппера. Ему не нравится, что его малышка-дочка тусуется с мальчиками, — рассуждает Харбор. — Так что сезон начинается с того, что он чувствует себя неуютно. Его дочь становится подростком и ищет себя, и это пугает его больше, чем любой Демогоргон.

InterMedia напоминает: премьера третьего сезона «Очень странных дел» состоится на Netflix 4 июля 2019 года. Сезон будет посвящен лету в Хокинсе.

β 16+