Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФ

Николай Басков: «Подростки пересылают друг другу такие вещи, в сравнении с которыми Филипп Киркоров - святой»

О КЛИПЕ «ИБИЦА»

- Это все часть шоу. Мы экспериментируем, но это необязательно должно ассоциироваться с образом жизни человека. Есть же актеры, которые играют только отрицательные роли, а при этом являются создателями благотворительных фондов. Так вот, «Ибица» - это шоу-бизнес. Я вообще-то сейчас записал альбом «Верую» - вот он для души.

О ЗАПРЕТЕ КЛИПА НА ТВ

- Ну давай запретим интернет, криминальную сводку, фильмы с любовными сценами. Та же Диана Шурыгина, которая в течение двух недель изводила своими откровениями страну, это было нормально? Подростки пересылают друг другу такие вещи, в сравнении с которыми Филипп Киркоров - святой. Но вообще-то «Ибица» - это в большей степени пародия на популярные в 90-х годах американские комедии, такие, как «Полицейская академия».

О СЪЕМКЕ ОБНАЖЕННЫМ ДЛЯ ЖЕНСКОГО ЖУРНАЛА

- Если я буду в идеальной форме, то почему нет?

О ВОЗМОЖНОЙ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ПРОФЕССИИ

- В детстве я увлекался готовкой. Может, был бы поваром. Но мне кажется, я просто создан для своей профессии. Мне в пять лет уже родители говорили, что растет артист. Как-то пошел с дедушкой гулять зимой, сделал из варежки микрофон и представлял, как буду двигаться на сцене...

ОБ ОТНОШЕНИЯХ С ВИКТОРИЕЙ ЛОПЫРЕВОЙ

- Да, у нас непросто. Отношения между нами есть. Мы ими дорожим. Но о свадьбе речи не идет. Штамп ничего не дает и не гарантирует. Он был уже у меня. Я все про это знаю.

А вот взаимопонимание, интерес к человеку, когда каждая встреча как подарок - вот это ценно. Именно это мы стараемся беречь. Признаюсь, не очень получается. Хочу быть семейным человеком, но не складывается. Мы эгоистичны каждый. И оба очень заняты. Жесткие графики. За неделю бывает более десятка перелетов. Профессиональные пилоты не летают столько, сколько мы. Усталость, перегрузки, смена часовых поясов. Если говорить про цену за успех - вот она.

Доходит до смешного иногда. Звоню как-то утром Вике, разбудил звонком. Спрашиваю: «Викусик, ты в каком городе?» Она говорит: «Я не помню». Реально человек спросонья сообразить не может, где он! Потому что почти каждый день новый город, другая страна.

В любом случае я благодарен судьбе за счастье быть рядом с одной из самых красивых девушек России. Она меня в лучшую сторону изменила. Я более спортивно взглянул на жизнь, совершенствуюсь внешне, стал спокойнее, терпимее. Если женщина имеет такое влияние на мужчину, это любовь.

Ты спрашиваешь, почему все сложно. Пример: побывали мы недавно в городе любви, в Париже. Я прилетел на съемки клипа «Ты сердце мое разбила», Вика по своим делам. Договорились встретиться. В результате я на съемках, Вика - на совещании. Так и не встретились. Нормально? Это показательный пример.

О ПЕРВЫХ ВЫСТУПЛЕНИЯХ

- Мне было девять лет, и родители не знали, что я начал подрабатывать. Я в кафе (в основном на свадьбах) исполнял песни. У меня уже был репертуар: песня Ротару «Где это было, когда это было» и «Айсберг» Пугачевой. Получал за выступление 10 рублей. Огромные деньги по тем временам для ребенка! Причем делал это втайне от родителей. Маме об этом сказали знакомые: «Как хорошо у вас ребеночек пел вчера в кафе». Мама была в шоке. А ей дальше объясняют: «Так он у вас и на свадьбах за деньги поет». Мама тогда рассмеялась. Если бы она знала, что свадьбы потом станут до меня основным источником дохода (смеется).

О НОВОМ АЛЬБОМЕ «ВЕРУЮ»

- Во время записи альбома я настолько глубоко погрузился в Библию, что ездил на религиозные лекции. Наверное, каждый из нас когда-нибудь чувствовал духовное голодание. Так я восполнил свое. Я не призываю людей бежать и усердно молиться. Я просто рассказываю в этих 17 песнях о своем сегодняшнем внутреннем мире. Однажды я спросил батюшку: «В чем цель нашей жизни?» Он говорит: «Мы живем для того, чтобы с каждым днем становиться лучше».

(Мария Ремизова, «КП», 12.09.18)

Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»

26.04.2024 11:33 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Мини-альбом певца Akmal' (Акмаль Ходжаниязов) вышел 26 апреля 2024 года. Релиз включает пять песен: заглавная, «Сонная моя», «Ты мой сон», «Кто ты» и «Без любви»,

- Это словно нападение на мою любовь, и ты можешь не просить прощения, - поет Akmal' в песне «Давай, пока!»

«ИнтерМедиа» напоминает, что девятый выпуск шоу «Маска» вышел в эфир телеканала НТВ 14 апреля 2024 года. Восьмым участником, раскрывшим тайну своей личности, стал певец и блогер Akmal'.

Фото: обложка альбома
Теги: мини-альбом, Akmal'
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»

26.04.2024 11:17 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Премьера совместной песни Вани Дмитриенко и Стасиес (Стася Федорова) «Напалм» состоялась 26 апреля 2024 года. Релиз цифрового сингла осуществил лейбл Zion Music.

- Я не верю слезам, да не парься – вывезешь сам, хотя обещали напополам, наше прошлое – яркий напалм, - поет тандем.

Как мы сообщали ранее, премьера эпизодов сериала «Осталась одна Таня», приуроченного к 80-летней годовщине полного снятия блокады Ленинграда, состоялась на Всемирном фестивале молодежи в Сочи 6 марта 2024 года. В актерский состав вошли блогеры Саша Новиков и Валерия Трунева, а певец Ваня Дмитриенко стал закадровым голосом сериала.

Фото: обложка сингла
Теги: новый сингл, Ваня Дмитриенко

Катя IOWA спела об укусе любимого в «Кусь»

26.04.2024 11:04 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Премьера новой песни «Кусь» группы IOWA состоялась 26 апреля 2024 года. Песня написана от лица девушки, которой откровенно приятны игривые укусы любимого.

- Кусь, укусил меня — кусь, и я стойко держусь. О, нет — получай в ответ. Все или ничего. Мне или никому, люби меня еще 1000 лет, - поет вокалистка группы Катя IOWA.

Напоминаем, что в ноябре 2023 года группа IOWA провела live-премьеру кавер-версии хита «Фотография 9 на 12» Ирины Аллегровой.

Фото: обложка сингла
Теги: IOWA, новый сингл
β 16+