Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Пенелопа Крус любит и предает Хавьера Бардема в фильме про Пабло Эскобара (Видео)

Первый официальный трейлер фильма «Эскобар» режиссера Фернандо Леона Де Араноа был обнародован 27 февраля 2018 года. В основу картины легли мемуары колумбийской журналистки Вирджинии Валледжо (ее сыграла Пенелопа Крус), рассказывающие о её романе с Пабло Эскобаром (его сыграл Хавьер Бардем). Трейлер наполнен сценами, раскрывающими все аспекты деятельности знаменитого наркобарона: получившая широкий резонанс тема отправки в США большой партии кокаина, угрозы, убийства, политические демонстрации, роскошная жизнь и т.п. Эскобар показан человеком с огромными амбициями, которому даже сумма за его поимку в один миллиард песо кажется маловатой.

На этом фоне разворачивается и роман Пабло с Вирджинией и – параллельно - ее общение с представителями власти (Питер Сарсгаард), которые уговаривают журналистку помочь им найти его. Финальный вопрос к героине Пенелопы «Вы всё еще любите его?» в трейлере остается без ответа.

В российский прокат фильм «Эскобар» выйдет 24 апреля.

β 16+