Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Егор Крид стал послом женского белья

Егор Крид снялся в рекламной кампании сети магазинов женского белья «Дефиле». Как сообщается на официальном сайте марки, сеть «Дефиле» уже не раз сотрудничала с самыми любимыми и яркими представителями российского шоу-бизнеса в рамках рекламных кампаний. Однако совместный проект с мужчиной состоялся впервые.

- Поклонницы бренда «Дефиле» – это молодые модные девушки, которые верят в любовь, - говорится в официтальном заявлении. - Для них нет недостижимых целей, даже если эта цель – самый завидный холостяк нашей страны. Ну а дорога к его сердцу лежит через магазины «Дефиле», ведь именно здесь Егор выбрал белье для героини своей любовной истории. Увидеть ее можно в новом клипе «Слеза», премьера которого состоялась 21 февраля 2018 года.

β 16+