Умер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сын

Чайлдиш Гамбино уходит со сцены (Видео)

Актёр Дональд Гловер заявил, что не планирует продолжать свой музыкальный проект под псевдонимом Чайлдиш Гамбино. Впервые он сообщил об этом летом 2017 года, объявив, что его грядущий альбом станет последним, а теперь ещё раз подтвердил свои намерения.

- Я не изменил своего решения, — ответил он на вопрос журналиста Variety на пресс-конференции «Грэмми» в Нью-Йорке. — Сейчас я работаю над другим проектом. Но мне нравятся окончания, по-моему, они важны для того, чтобы не стоять на месте и куда-то двигаться. Честно говоря, мне кажется, что если бы многие вещи отмирали, в нашем мире было бы не так много проблем. Я думаю, что окончания — это хорошо, потому что они обязывают становиться лучше.

Чайлдиш Гамбино был номинирован на пять «Грэмми», а выиграл всего одну — за трек «Redbone» в категории «Лучшее исполнение традиционного R&B».

β 16+