Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Артуро Сандоваль приедет в Москву с «Wоrld Tour» (Видео)

29.01.2018 10:31 Музыка Рубрика: Анонсы

Десятикратный обладатель «Грэмми» Артуро Сандоваль выступит с единственным концертом в Большом зале Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского 19 февраля 2018 года. Как сообщили агентству InterMedia организаторы концерта, он приезжает в российскую столицу с новой программой «Wоrld Tour», в которой будет звучать как классический джаз, так и афрокубинские ритмы, авторские композиции и импровизации.

С Артуро Сандовалем  (труба, фортепиано, вокал) будут играть Джон Белзегай (бас-гитара), Джонни Фрайдей (ударные), Тики Пасильяс (перкуссия), Дейв Сигел (клавишные) и Кемюль Роиг (фортепиано).

Справки и аккредитация: + 7 (916) 323-7954, nb@rammusic.ru (Нелли Беганова).

β 16+