Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Бывший гендиректор «Каро» займется реконструкцией советских кинотеатров

Бывший гендиректор сети кинотеатров «Каро» Игорь Ильчук возглавил коммерческую дирекцию компании ADG Group, которая занимается реконструкцией и перестройкой сети бывших советских кинотеатров в Москве. Он был назначен еще в ноябре 2017 года, сообщает RNS со ссылкой на пресс-службу девелопера.

– Игорь отвечает за работу с арендаторами и коммерческий успех сети 39 районных центров, – говорится в сообщении в пресс-службы ADG Group.

Игорь Ильчук возглавлял сеть «Каро» более пяти лет, но покинул эту должность в конце 2012 года.

InterMedia напоминает, что ADG Group приобрела у правительства Москвы 39 построенных в советское время кинотеатров в спальных районах столицы в 2014 году. На их базе девелопер сейчас создает новый формат коммерческой недвижимости – сеть районных центров.

β 16+