Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Бывший гендиректор «Каро» займется реконструкцией советских кинотеатров

Бывший гендиректор сети кинотеатров «Каро» Игорь Ильчук возглавил коммерческую дирекцию компании ADG Group, которая занимается реконструкцией и перестройкой сети бывших советских кинотеатров в Москве. Он был назначен еще в ноябре 2017 года, сообщает RNS со ссылкой на пресс-службу девелопера.

– Игорь отвечает за работу с арендаторами и коммерческий успех сети 39 районных центров, – говорится в сообщении в пресс-службы ADG Group.

Игорь Ильчук возглавлял сеть «Каро» более пяти лет, но покинул эту должность в конце 2012 года.

InterMedia напоминает, что ADG Group приобрела у правительства Москвы 39 построенных в советское время кинотеатров в спальных районах столицы в 2014 году. На их базе девелопер сейчас создает новый формат коммерческой недвижимости – сеть районных центров.

β 16+