Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Роскомнадзор разрешил телеканалу CNN работать в России

Телеканал CNN получил от Роскомнадзора разрешение продолжить работу в России. По словам главы ведомства Александра Жарова, оно принято в связи с тем, что телекомпания CNN устранила выявленные Роскомнадзором нарушения.

- Документы CNN поступили в Роскомнадзор и были изучены специалистами, - приводит «Интерфакс» слова Жарова.

Он отметил, что телеканал устранил нарушения, связанные с неправильными выходными данными, указанными в эфире.

- Претензии к CNN сняты, канал будет работать в РФ и дальше, но Роскомнадзор продолжит мониторинг соответствия деятельности американской компании российскому законодательству, - отметил Жаров.

Роскомнадзор пригрозил приостановить действие лицензии CNN на вещание в России в первой половине осени 2017 года. Выявленные нарушения телеканалу было предписано устранить до 11 октября.

β 16+