«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Ноэль Гэллахер подарил «Don't Look Back In Anger» жертвам теракта в Манчестере

07.06.2017 13:22 Музыка Рубрика: Хроника

Ноэль Гэллахер решил поставить точку в дискуссии о его неучастии в благотворительном концерте «One Love Manchester» 4 июня 2017 года. InterMedia напоминает, что на следующий день после шоу Лиам Гэллахер извинился за отсутствие брата на сцене и обвинил Ноэля в том, что он предпочел каникулы в Италии участию в благотворительном мероприятии. Фронтмент Coldplay Крис Мартин, напротив, поблагодарил Гэллахера-старшего за разрешение исполнить на концерте песню Oasis «Don't Look Back In Anger». Она стала символической для Манчестера после теракта 22 мая, так как звучала на похоронах погибших. Во время шоу Крис спел композицию вместе с Арианой Гранде.

- Ноэль подавлен обвинениями в его адрес, - заявил источник из окружения музыканта изданию Sun. – Он не получал приглашения принять участие в мероприятии ни от организаторов концерта, ни от Криса Мартина, ни еще от кого-либо. Он очень переживает и, хотя физически не мог там быть, горячо поддерживает эту акцию, хотя не высказывался об этом публично.

Другой инсайдер рассказал, что Ноэль Гэллахер принял решение пожертвовать все свои авторские отчисления от «Don't Look Back In Anger» в благотворительный фонд помощи пострадавшим от теракта We Love Manchester. Причем это произошло еще до концерта.

β 16+