Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Релиз «Аквамена» передвинули на Рождество 2018 года

Компания Warner Bros. сообщила о том, что переносит релиз картины «Аквамен» с Джейсоном Момоа. Вместо 5 октября 2018 года фильм выйдет 21 декабря, передаёт Variety. Изначально эта дата была отведена под премьеру «Аватара 2», однако его также неоднократно отодвигали на более поздние сроки.

Режиссёром «Аквамена» выступает Джеймс Ван («Пила: Игра на выживание», «Форсаж 7»). Помимо Момоа, в фильме снимаются Николь Кидман, Эмбер Хёрд, Уиллем Дефо и Патрик Уилсон. Картина основана на серии одноимённых комиксов DC и рассказывает о супергерое, который умеет дышать под водой и разговаривать с рыбами.

Премьеру «Аквамена» один раз уже переносили: в декабре 2016 года было объявлено, что картина выйдет не в июле 2018 года, а на несколько месяцев позже.

β 16+