Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Патрик Уилсон станет злодеем в «Аквамене»

Режиссер Джеймс Ван («Пила», «Заклятие») продолжает набор актеров в свой новый фильм «Аквамен». Помимо Джейсона Момоа, заявленного на главную роль, Эмбер Херд и Уиллема Дефо, в картине примет участие Патрик Уилсон, снявшийся у Вана в хорроре «Заклятие». На этот раз актер сыграет злодея Орма Мариуса.

Картина рассказывает о мальчике по имени Артур, который с детства умел дышать под водой и общаться с рыбами. Когда же Артур вырос, он стал героем по имени Аквамен, и начал борьбу со своим сводным братом Ормом за трон правителя семи морей.

Съемки фильма начнутся в 2017 году, а в прокате картина появится 5 октября 2018 года.

β 16+