Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Новый альбом Chic выйдет в следующем году с сюрпризом

20.12.2016 15:08 Музыка Рубрика: Хроника

Основатель группы Chic Найл Роджерс пообещал новый альбом в следующем году. Изначально пластинка «It’s About Time» должна была выйти в 2015 году, но релиз так и не состоялся. Теперь же на своем сайте Роджерс написал, что альбом поступит в продажу в 2017-м — в этот год будет отмечаться 40-летие с момента основания группы и 40-летие с момента открытия легендарного нью-йоркского клуба «Студия 54».

— В 2017 году мы отдадим дань клубу, который поместил нас на международную арену благодаря концертам,VIP-вечеринкам, фильмам и синглам, — говорится в заявлении музыканта, — а потом представим новый альбом вместе с большим сюрпризом!

Роджерс также объяснил, что придержал выход пластинки не только из-за юбилея. По его словам, одной из причин послужила высокая смертность культовых музыкантов в 2016 году.

— Я просто не могу выпустить альбом о радости жизни в Год Стольких Смертей, — пояснил Роджерс.

β 16+